Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

переключение клавиатуры русский -английский в одноклассниках при написании логана какая-то проблема или я не пойму чего-то

Гость

Поставьте в настройках телефона языки русский и какой вам нужен!!!У меня то же самое было!!!

Гость

Ничего страшного и не понятного нет, есть кнопочка переключения с одного языка на другой.