Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

как запустить в работу и обновить карты на прилагающемся GPS, а может посоветуйте какую другую прогу загрузить

Гость

Сейчас заканчивается бета-тестирование Navitel, выход в свет - вот-вот.

Также в феврале подойдет ПРОГОРОД (менее 1000 р. за интересное решение, - посмотри сам на их сайте).

За родную "66" хотят денег. Качать придется более 300 МБ (не знаю, как у Вас с оплатой трафика, у меня - дешевле новый навигатор купить).