Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Интересно а на сколько дней хватает зарядки если в среднем в день звонить и общаться по смс около двух-трёх часов? Спасмбо.

Гость

Недоволен очень аккумулятором, купил еще один запасной, при активном использовании сажаю аккум за 5 часов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ