Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

есть ли в телефоне компас? если да, то где его найти?

sty

В общем так. Нужно с сайта www.samsungmobile.ru загрузить ПО - Kies и установить на ваш ПК. Далее в телефоне - Настройки-подключения-USB-Samsung Kies-применить. Коннектите телефон с ПК. Открывате на компе прогу, там будет закладка Samsung Apps. Вот в ней в бесплатных приложениях и компас и всяко-разно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

спасибо!