Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

КАК БЫТЬ? если на китайской нокия н 8 показывает антену на полную, а звонить или писать не хочет, при этом пишет мне "НЕУДАЧА", да и когда мне звонят на тот номер который находиться в "н 8", то говорят что я не абонент!!!если вы в курсе, дайте пожалуйста мне знать: 8967-031-78-30 или скиньте данные на почту: lavugin@mail.ru . Заранее огромное спасибо!!!!!!

urman

установи на компьютер Nokia Suite подключи телефон к компьютеру с помощью usb провода и попробуй обновить программное обеспечение либо обнови программное обеспечение с телефона, и еще попробуй установить другую сим карту и проверить с ней будет так же телефон себя вести или все нормализуется.