Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте! Телефон nokia n8 разрядился полностью,поставила на зарядку уже более 8 часов, так и не включился. Что делать? подскажите пожалуйста

Гость

поменять зарядку

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Попробуйте через USB зарядить от компа.У меня так было от сети не заряжался,а от компа зарядился.