Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

А если телефон завис на заставке выключения и не ни какие кнопки не реагирует?

woolfy34woolfy34

Выньте и вставьте батарею - это должно вам помочь, если же это не помогло - зажмите кнопки включения + блокировки+ камеры+ home - на 10-15 секунд - это перезагрузит ваш телефон.

Если же и этот вариант вам не помог придется перепрошиваться - перепрошивка телефона происходит при помощи программы nokia software update.