Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Что лучше: с сенсорным или с кнопками?

DimaDima

Из своего опыта могу сказать про недостатки сенсорного экрана:

  • на морозе в перчатках трудно что-либо сделать,
  • при любых действиях нужно сначала смотреть на экран (даже чтобы просто ответить на звонок).
  • Если аппарат используется преимущественно как телефон, то лучше с кнопками.

    Если для развлечений, то сенсорный.

    Гость

    кнопки - прошлый век ) а звонить на улице при морозе - можно и снять варежку )