Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как выключить блокировку сети на телефоне Самсунг с 5212

zumifarzumifar

Выключаете телефон, включаете его в режиме recovery, выбираете пункт меню wipe data factory reset. После перезагружаете телефон. Данный маневр приведет к возврату к заводским настройкам. ничего перепрошивать не надо. чтоб попасть в родное recovery нужно зажать громкость вверх+центральную клавишу+включение

Гость

не получается

woolfy34woolfy34

Что за бред в данном телефоне нет recovery - не путайте его с android!!!!!!!!!!!!

Просто зайдите в меню-настройки и выполните сброс к заводским настройкам.