Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

Как расблокировать телефон если забыл пароль, телефон samsung s3600i

woolfy34woolfy34

Разблокировка телефона возможно только перепррошивкой, никаких кодов которые вам могут посоветовать лучше не использовать - код сбросит пароль - но телефон перестанет видеть сим карты и ловить сеть и в любом случае потребуется та же самая перепрошивка.