Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как включить телефон если там код 18000007

vladis128vladis128

Данная проблема часто случается при системной сбои прошивки. Или закороченые контактов или системной платы телефона. Просто кода или инженерным меню проблему решить не получится. Есть только один вариант полная прошивка с бекапом. Только нужно прежде повышать прошивку или перезаливать установлению версию потому что телефон может стать кирпичом и больше ничего с ним не получится сделать. Вариант обратится к специалистам или в сервисный центр самсунг.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ