Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Подскажите пожалуйста как в избранное внести два номера одного контакта? Мне нужно на одной кнопке сделать один номер контакта, а на другой - второй номер контакта. Мне пишет что контакт уже внесён

sty

Разбейте его, например Вася1 и Вася2, на 2 контакта - всего и делов ;)

Гость

при включении гарнитуры автоматически устанавливаетса свой режим - ! нужно изменить в этом режими настройки под себя !