Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Не могу подключиться через блютуз к муз центру. Пишет неправильный пин код или пароль. Раньше проблем не было.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для исправления данной неполадки вам необходимо выключить ваше устройство и включить снова. После чего попробуйте повторить данное действие снова. Если нет положительно результата попробуйте изменить настройки. Затем сохраните их и перезагрузите устройство. Если же и это не поможет тогда попробуйте пере установить драйвера это должно помощь.