Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

В этом телефоне на одно имя можно добавить только 2 номера, меня это категорически НЕ устраивает. Можно ли сделать так, чтобы количество номеров на один контакт увеличилось? Может быть есть такая прошивка?

Гость

В записной книжке, зайди в опции и там есть пункт - добавить поля. И добавляй хоть 500 номеров, и никаких прошивок!

Гость

войти в контакты-изменить-добавить поля