Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Скачиваю с компа видео в формате MP 4,телефон всё это помещает на флэшку,а когда пытаюсь воспроизвести,пишет,что формат не видит.Уточните.пожалуйста,какой точно формат он будет читать.

rootroot

Видео должно быть формата 176 x 144

Гость

это что за формат такой??? я тоже разные форматы загружаю, но ни один формат он не поддерживает! можно яснее объяснить про формат?

rootroot

должно быть mp4, но надо в видеоредакторе менять размер на 176х144

Гость

можно пошагово все объяснить?...где этот видеоредактор. когда и как менять формат

rootroot

видеоредактор я имел в виду любой вообще, непростое это решение получается

что-нибудь вроде virtualdub

но наверняка есть способ попроще, может быть через new pc studio попробовать

Гость

Следует добавить, что конвертить файлы в редактторе видео надо с параметрами 12 кадров в сек. и битрейт не выше 256 кбит.сек на выходе

Гость

Спасибо! в конвертере Xilisoft установил 176*144 и mp4 заработали))

Гость

И как все таки делать?