Вопрос о Apple iPhone 3GS 16Gb

Apple iPhone 3GS 16Gb
Отзывы (4)

Как открыть крышку iPhone 3GS 16Gb?

vitalic32

К сожалению или к счастью - телефон не разборной (без умелых рук и специального оборудования).

Чтоб разобрать устройство, потребуется открутить 2 болта на нижней части телефона, затем присоской очень осторожно (начиная с нижней части экрана, та где кнопка домой), начинаем изымать весь модуль (жк экран + тачскрин). Если всё получилось, вы увидите, что верхняя часть телефона соединена с модулем шлейфами - их то и нужно отсоединить. Далее следует примитивное откручивание болтиков и пошаговая разборка.