Вопрос о Apple iPhone 3GS 16Gb

Apple iPhone 3GS 16Gb
Отзывы (4)

подскажите как разблокировать телефон? заблокировал нелепо. поставил вместо циферного кода буквенный и забыл пароль. кто знает как быть - подскажите. заранее спасибо.

ThordiThordi

Все очень и очень просто. Есть несколько способов разблокировки телефона. Один из них это само собой вспомнить тот пароль который Вы сами и поставили, а другой нужно отнести телефон в сервисный центр для того что бы они Вам либо восстановили доступ к телефону, либо прошили. Не советуют нести такой телефон для народных умельцев. Потому что могут так прошить, что не чего не будет работать ) Был случай у меня. Принёс телефон на ремонт, нужно было только поменять стекло сенсорное, расковыряли так что он уже в официальном сервисном центре был не востановочным. Пришлось покупать новый( Потому и Вам советую сразу идти до профессионалов.