Вопрос о Apple iPhone 3GS 16Gb

Apple iPhone 3GS 16Gb
Отзывы (4)

Как разлочить iPhone 3GS 16Gb?

vitalic32

Самый простой вариант сделать джейл (разлочить) - зайти на сайт (который так и называется - джелбрейк). Затем по подсказкам ( на английском языке, но всё очевидно и просто) нажимаем кнопки и ждём. Телефон перезагрузится и снова войдёт на сайт, будут происходить какие то странные вещи на протяжении 15 минут, но в конечном итоге всё будет работать. но данный способ работает не на всех устройствах, есть смартфоны, которые по каким то причин7ам отказываются проходить данную процедуру.

В таком случае вам предстоит длительная процедура, через USB и с помощью танцев и бубном.