Вопрос о Apple iPhone 3GS 16Gb

Apple iPhone 3GS 16Gb
Отзывы (4)

По какой причине на iPhone 3GS 16Gb белый экран?

woolfy34woolfy34

Тут 2 варианта , либо у вас вышел из строя дисплей , либо проблема в ПО.

Для того, чтобы знать наверняка вам необходимо, подключить телефон к компьютеру с помощью кабеля идущего в комплекте и установленной программой Itunes, при подключении зажать кнопку включения и кнопку Home и держать около 10 секунд, если на экране высветится значек itunes и значек usb, то проблема в ПО , если же этого не произойдет то вам необходимо заменить дисплейный модуль, если быть , точнее дисплей, но в СЦ вас будут уверять , что нет отдельно дисплеев - это не правда, СЦ делает это для того, чтобы содрать с вас побольше денег.

Если же высветился значек itunes и usb , то отпишитесь , я дам вам дальнейшие инструкции.

rob1999

Привет точно так как вы описали, на экране usb-itunes что делать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выйти с экрана где тунец и шнурок usb зажмите кнопки включения и home на несколько секунд - после чего отпустите кнопки и через 2-3 секунды удержите кнопку включения еще на 10 секунд.

Опишите, что получилось!