Вопрос о Apple iPhone 3GS 16Gb

Apple iPhone 3GS 16Gb
Отзывы (4)

Что делать, если iPhone 3GS 16Gb не ловит сеть?

vitalic32

Вся сложность этой модели в том, что часть корпуса служит как антенна. Т.е. если у вас отклеилась нижняя часть на задней части телефона или вы пытались его открыть (для каких то целей) - то вы могли повредить антенну телефона.

Второй из вариантов - вы пытались перепрошить и не выполнили или выполнили с ошибкой, соединение с сайтом компании, по блютуз.

Ещё один вариант - у вас сломалась антенна, которая и служит за приём сигнала на телефоне.

Самый очевидные варианты - достаньте сим карту и заново вставьте в слот, перезагрузите телефон. Если глухо - в ремонт.