Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Как Get Contact отключить премиум. Есть деньги. Нет кнопки отключить. Поддержка не выходит на связь.

rulubanarulubana

Сделать это через приложение или плей маркет просто не реально. В самом приложении нет отмены.Если удалить акаунт и приложения это не сработает. Остается только писать обращение в банк на конкретный платежный адрес который снимает деньги. Также надо в онлайн платежах указать сумму допустим в 1 рубль. Так они физически не смогут продлить договор на премиум и снять деньги с карты. Если банк не пойдет на уступки- проще сделать новую карту.