Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Почему Get Contact не показывает кто звонит?

rulubanarulubana

причин может быть несколько. Первая и самая банальная надо обновить приложение. Если у вас не стоит автоматическое обновление приложений - перейдите в плеймаркет и вручную обновите до последней версии. Вторая самая распастраненная проблема это ошибка симкарты. Убедитесь что симкарта у вас правильно подключена к устройству на которое установлено приложение Get Contact. Ну и проверьте интернет соединение.

CubeRt58CubeRt58

Бывает, GetContact не показывает кто, звонит при получении входящих вызовов. Особенно актуальная проблема, если ранее информация о контакте показывалась корректно. Скорее всего причина в нестабильном подключении к сети, либо его полное отсутствие. Вариант исправления проблемы прост — достаточно проверить, работает ли интернет на телефоне, подключенный к мобильной сети или роутеру.Узнаем, что можно сделать, если гетконтакт перестал отображаться теги и не показывает номер телефона…

Если гетконтакт не показывает кто звонит на андроид, не стоит паниковать!

Сегодня разберемся — почему гетконтакт не выводит номера при звонке и что можно с этим сделать. Поехали!

Приложение устарело

Сперва проверим обновлён ли гетконтакт. Для этого открываем Google Play и находим приложение Getcontact. Смотрим на кнопку рядом с названием приложения.

Если отображается кнопка «Открыть» — значит гетконтакт уже обновлен. Если отображается кнопка «Обновить» — нажимаем на неё, чтобы обновить приложение до актуальной версии

Отвечая, почему гетконтакт не показывает кто звонит андроид, стоит отметить: приложение не покажет теги, если другие пользователи ещё не успели добавить их для интересующего вас номера телефона.

Сим-карта

Другие причины, почему гетконтакт не показывает номер звонящего:

Сим-карта заблокирована;

Сим-карта не поддерживается оператором;

Сим-карта повреждена (или поврежден слот сим-карты).

Во всех вышеуказанных случаях, контакты в гетконтакт не будут показываться вообще или будут отображаться фрагментарно.

Медленный интернет

Если гетконтакт не показывает, кто звонит андроид — проверьте скорость интернета. Если интернет медленный теги гетконтакт могут выводиться некорректно. Попробуйте подключиться к другой сети (Wi-Fi или мобильному интернету).

Блокировка приложения

В некоторых странах (например, в Казахстане) гетконтакт запрещен на законодательном уровне, потому провайдер может по умолчанию блокировать трафик приложения. Можно попробовать VPN для смартфона, но эти костыли, скорее всего, вам ничего не дадут.