Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Где берут номера в Get Contact? Как ищет номера?

rulubanarulubana

Вверху поиск по номеру. Там же слева есть значок контакты. Может искать по номеру, а можно ввести номер в контакты там его сохранить и уже искать по имени. Чем то похоже на Вайбер. Ещё можно просто скопировать номер и когда зайдешь в приложение оно автоматически начнет искать по этому номеру. Само предложит.Номера в базу вносят сами люди. Если у человека не стоит приложения и у его друзей тоже то номер телефона не будет в базе приложения. Пока у нас не сильно популярно и там мало номеров.

CubeRt58CubeRt58

В Get Contact для определения неизвестных номеров, а так же для блокировки спам, используются определенные скрипты. Они ищут номера в многомиллионной базе данных и выводят их название при звонке.Вся база состоит из контактов разных согласившихся пользователе. так же в ней хранятся звонки, СМС и другие подобные вещи. Эта база достаточно большая, потому что в приложение зарегистрировано более ста тысяч человек, а у каждого на телефоне минимум 10 контактов.

Если вам не безразлична своя конфиденциальность, то наверно вас уже мучает вопрос: “Где хранится вся моя информация”? А вот ответ – неизвестно. Создатель Get Contact никому не разглашает этой информации и держит ее местоположение под огромным знаком вопроса. Правда известно, что он держит ее в интернета, на каком-то из своих серверов, в закрытом доступе.