Вопрос о TeXet TM-607TV

TeXet TM-607TV

нужен пароль для зброса настройки

qapol

Для сброса настроек Вам необходимо будет зайти в меню "Настройки", далее "Сброс настроек". Затем необходимо ввести стандартный пароль "1234". Выходит запрос на подтверждение сброса настроек. Вы подтверждаете его, и все готово!

Гость

1122 я попробовал у меня подошло

Гость

но

Гость

скажите пожалуйста вел пароль когда требовал в начале при при синхронизаций с гугл подошел 12345 а потом требует пароль что скажите водить я не помню старый пароль