Вопрос о TeXet TM-607TV

TeXet TM-607TV

Забыл код блокировки телефона при включении что делать как снять Texes TM-D227

NiceQuestion

Здравствуйте. Сначала вам нужно постараться и все таки, вспомнить пароль. Когда вы забили пароль, вы создали себе дополнительные заботы. Теперь необходимо выполнить сброс параметров. Если с телефоном вы не на "ты", то несите его в сервисный центр по ремонту мобильных устройств. Эту работу делают быстро, придется заплатить. Также в этом случаи часто телефоны прошивают. Вы сами можете попытаться это сделать, но в вашем распоряжении будут только видеоуроки.