Вопрос о TeXet TM-607TV

TeXet TM-607TV

Нету тут рекавери он же кнопочный телефон модель ТМ—127 тексет

GemfordGemford

Здравствуйте! Я так понимаю вы немного ошиблись темой, потому отвечу про сброс настроек на вашем кнопочном телефоне. Рекавери действительно на ТМ—127 нету, но можно сбросить настройки через сам телефон. Для этого перейдите в настройки далее телефон и там будет сброс настроек и вводите стандартный пароль 1234 и после данный телефон будет полностью возвращен к настройка с завода в каком-то смысле это и есть рекавери.