Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Помогите умоляю!!! Ник: Винерй ID: не помню (знаю мой косяк), 22 уровень, 32 героя, 45 обликов, 4 свящённые статуи, 40 эмблем, Фаворит: Лейла (Скин: Классический злобный пулемётчик), сервер 6246, высший ранг: 4 мастер, один раз покупал звёздного участника: скин на Чонга: Биохазард (вроде июньский) пожалуйста помогите я и в поддержку ПО обращался но там большая часть на английском а я его не знаю, верните его пожалуйста, помогите умоляю🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если ваш аккаунт не был привязан к социальным сетям, то его вам уже никто не поможет вернуть. Дело в том, что разработчики такими вещами не занимаются, а поддержка вам ответит ровно тоже самое. Если так подумать, то прогресс вашего аккаунта весьма скромный и начав игру заново вы много не потеряете. Зато в следующий раз будете более аккуратны и, надеюсь, сразу же привяжете ко всемсвоим социальным сетям.

Тест на знание фишек Mobile Legends