Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Где найти пати в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Для того, что бы найти себе пати в Mobile legends, я могу предложить Вам следующее:

1. Попробуйте найти друзей при помощи общего чата в игре. На русских серверах полно игроков, общайтесь, предлагайте поиграть вместе;

2. Играйте с теми, с кем уже играли. Если кто-то понравился Вам во время игры, предложите ему или им сыграть ещё, но уже вместе в одной команде. Так же можно приглашать и людей из вражеской команды для совместной игры в будущем;

3. Официальные сообщества игры, например Вконтакте, полны игроков. Добавляйтесь в друзья и предлагайте поиграть.

Тест на знание фишек Mobile Legends