Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Я прошел все испытания, на башню за Ханзо, но не знаю как ее поставить, помогите пожалуйста

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, именно башни Ханзо в игре пока что, не имеется. Во-вторых, проходя испытания вы получаете специальные серебряные треугольнички - валюта, за которую покупаются башни в магазине. Так вот, одна такая башня стоит 50 единиц валюта, а за все испытания можно получить максимум 10. То есть, прежде чем у вас хватит валюты на башню нужно полностью пройти все испытания хотя бы четырьмя персонажами.

Тест на знание фишек Mobile Legends