Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Случайно нажал пажаловаться собеседника удалили как его вернуть

rulubanarulubana

Привет. Кого удалили? Если просто скрыли с Вашего списка, то надо смотреть в настройках добавления в игнор. Но если Вы пожаловались на человека и его полностью удалили, тогда конечно же не вернут. Он может сам обратится к админам и они если жалоба была необоснованной вернут анкету. Но это случается очень редко. Обычно бан и без разберательств. Или у них много анкет или политика самого приложения по знакомствам такая.

Тест на знание фишек Badoo