Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я просто купил пару раз ваших кредитов и тепереь любой (мимо клик мыши) снимает деньги с моей карты,без моего согласия.Прошу вернуть мне сумму денег за последнюю покупку и отвязать мою карту от вашего приложения

TheDesmantoTheDesmanto

Не могу рекомендовать такие приложения знакомств по типу Badoo, ибо чаще всего они и созданы для того чтоб снимать средства с таких невнимательных пользователей. Ибо при регистрации и оплате вы принимаете соглашение, вернуть же средства в таком случае не так легко. Прежде всего войдите в ваш аккаунт Badoo, после чего напишите обращение в техническую поддержку с подробным описанием проблемы. Они могут не вернуть средства, в таком случае обратитесь в отделение вашего банка с заявлением на возврат, там вам помогут. Карту можно отвязать в личном кабинете.

Тест на знание фишек Badoo