Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте, не могу зайти на сайт. Пароль забыт. Новый ,что дает сайт не проходит. Прошу помочь зайти на свою страничку.

piligrim64

Пароли всегда вводятся только латинскими буквами. алфавит переводится клавишами Shift+Ait или курсом. В нижнем правом углу монитора прописано RU или EN. Таже необходимо следить за регистром клавиатуры. Регист меняется клавишей Caps Lock.

Тест на знание фишек Badoo