Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как сделать быстрый набор на Samsung GT-C3011?

NoC0ntrol

Для этого Вам нужно зайти в Меню-Настройки-Приложения-Контакты-Быстрый набор.

Далее вы просто выбираете кнопку на которую хотите поставить быстрый набор и выбираете контакт.

kolyavas18kolyavas18

С этого телефона можно установить быстрый набор таким путём: открываем Меню, затем открываем Контакты, джойстиком переводим вправо и находим Избранное. Вот именно там и нужно устанавливать нужные номера на быстрый набор.