Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

как разблокировать симкарту в самсунге

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать сим карту вам необходимо ввести puk код - если у вас нет puk кода - обратитесь в салон сотовой связи где продают и регистрируют сим карты вашего оператора и попросите замены - потребуется паспорт и скромная сумма за замену от 50 до 100 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ