Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как росблокировать Samsung N9300 китаец??? помогите????

marchienko

Советую Вам почитать на всех форумах о вашем телефоне. Но думаю если вы ничего не найдете то вам будет нужно сменить прошивку. И только тогда вы сможете ним полностью пользоваться. Но если вы сами не умеете менять прошивку то лучше отнести специалисту.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ