Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

подскажите пожалуйста, разблокировала телефон, теперь просит пароль сим но я не чего не ставила!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

woolfy34woolfy34

Искать пароль сим - пароль сим карты вы можете узнать на карточке выданной вам при регистрации сим карты - если вы утеряли эту карточку придется идти в абонентский отдел с паспортом и менять сим по утере контроля.

Гость

не работает