Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Dobri den! Ia sluchainno najal na slovo propustit i udolil sobesednika kak mne evo naidti kak vosstonovit, pomogite mne pojaluista

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вы свайпнули влево или добавили в черный список? Это очень важное уточнение. Система постоена таким образом, что она видит только лайкнувших или еще не лайкнувших участников сайта. Что как минимум странно. Найти человека будучи на этом акаунте без проплаченного про акаунта будет нереально. Выход только создать другой ак или этот удалить и снова восстановить. Тогда поиск начнется сначала и будут видны все анкеты города. А там дело техники.

Тест на знание фишек Badoo