Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Здравствуйте помогите разобраться с телефоном филипс хениум как выключить режим безопасности

SerjikSGSerjikSG

Вам нужно сразу же было задать вопрос там где данный телефон регистрироваться, для различных способов поиска вопросов-ответов. По этому чтобы вам могли помочь разобраться в безопасности самого телефона, конкретно пишите саму проблему что именно в самом телефоне Вас не устраивает, или что вы не можете разблокировать, после чего вам могут дать конкретный ответ. Вообще всё что касается каких-то вопросов по безопасности это уже задавать напрямую на сайте именно самого Philips в техподдержку.