Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Что будет, если убить чернокнижника в Vampires Fall: Origins?

natalie1038

Доброго времени суток. В игре есть локация, где персонаж встречается с героем Чернокнижником. После разговора с ним, у вас будет выбор убить Чернокнижника или помиловать. Если с ним сразиться в бою и убить, то вы получите полторы тысячи золотых монет и 3200 очков опыта. Если вы потратили много здоровья, то его можно восстановить у лекаря до максимального значения, которое было изначально и дальше продолжать путь.