Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Как повернуть статуи чтобы открыть сундук в Vampires Fall: Origins?

natalie1038

Доброго времени суток. В игре есть саркофаг, до которого нужно добраться, если идти в верхнюю часть карты. Вокруг саркофага стоит четыре статуи, он откроется при условии, что герой сможет подойти и повернуть эти статуи так, что они будут каждая смотреть на саркофаг. Только после выполнения задания, герой может открыть саркофаг и получить за это награды. На его крышке будет написаны строчки. Задание не сложное.