Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Где первая часть карты охота на саву в Vampires Fall: Origins?

natalie1038

Доброго времени суток. По сюжету нужно с острова изгнать Саву. Когда перед вами появится задача найти Саву и победить его в бою, то вам придется добираться до этого персонажа от самого центра острова. Потом следует переправиться через речку. Когда вы будете проходить миссию, нужно миновать кладбище и дальше направляться по карте региона. Добравшись до этого героя вам предстоит сразиться с ним, за что вы получите награды.