Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Где искать бестий в Vampires Fall: Origins?

Гость

Бестии обозначены на карте значками, некоторых придётся искать самому, чтобы облегчить задачу в из поиске нужно пройти квесты мастерство охоты, далее есть Ендесс Бэйн, которого можно призвать в руинах Индезит зажжа огонь на юге от руин

Видео

Зачастую на вопрос "Где искать бестий в Vampires Fall: Origins?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Где искать бестий в Vampires Fall: Origins?"

Гость

Также есть боги бестий, их можно найти в катакомбах бестий убив остальных бестий

Гость

трио бивней в борвуде мать волков в аване ксафсан невидимый руины каменграда король крыс болота ниуоки лерниан дери майр или падок виладж эндис бейн в эндеззиии после кастра на фге слугв стикса на кладбище падших ангелов

Гость

Есть ещё бестия Слуга Стикса на кладбище падших ангелов. Так же мне попался Обманщик- бестию я нашёл пока проходил квест на поиск вора из братства копюшона, на дороге между таверной Лонли Мэн'с и Истхэвэном.

Гость

Между озером Хантер лэйк'с и деревней Дэльфи появляется бестия Капитан посевов

natalie1038

Доброго времени суток. В игре предусмотрено всего шестнадцать бестий, которые охраняют катакомбы. Если посмотреть на карту, то бестии обозначены красными точками, а когда вы нашли их и победили в сражениях, то они становятся цветными. Для того, чтобы победить их, нужно сражаться с различными чудовищами, мистическими животными, используя при этом магию. За это вы получите разные предметы для вашего инвентаря