Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как подключить к компьютеру Samsung Galaxy S3 mini?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте, уважаемый гость. Для того, чтобы подключить к компьютеру Samsung Galaxy S3 mini, необходимо сначала скачать специальную программу - Samsung Kies, установить ее на компьютер, затем запустить и подключить телефон с помощью USB-шнура.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ