Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

добрый день , после обновления АС пропал эфект ряби на экране, облазила все настроики не нашла ничего, решила произвести очистку общий сброс , произвела, ничего не вернулась . подскажите пожалуйста что сделать!!

VjetiangVjetiang

Сделать ничего нельзя. В новой версии прошивки Андроид 4 опция "эффект ряби" не предусмотрена, так что можете не мучать телефон. Если совсем без эффекта ряби не жить, в сервисе могут сделать откат на предыдущую версии ОС. Есть программы, чтобы откатиться самостоятельно, но без опыта не рекомендую, поэтому названий программ не даю.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ