Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

добрый день , после обновления АС пропал эфект ряби на экране, облазила все настроики не нашла ничего, решила произвести очистку общий сброс , произвела, ничего не вернулась . подскажите пожалуйста что сделать!!

VjetiangVjetiang

Сделать ничего нельзя. В новой версии прошивки Андроид 4 опция "эффект ряби" не предусмотрена, так что можете не мучать телефон. Если совсем без эффекта ряби не жить, в сервисе могут сделать откат на предыдущую версии ОС. Есть программы, чтобы откатиться самостоятельно, но без опыта не рекомендую, поэтому названий программ не даю.