Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как вернуть заводские настройки на Samsung Galaxy S3 mini?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы вернуть заводские настройки на Samsung Galaxy S3 mini необходимо зайти в меню, затем находим пункт меню - резервное копирование и сброс, далее нажимаем сброс данных, после чего произойдет перезагрузка телефона и вернуться заводские настройки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ