Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я не чего не нарушал наоборот мне написали матом востоновите мой акк

rulubanarulubana

Привет. Проще завести новую страницу чем админам что либо доказывать. Здесь просто люди помогают друг другу решить вопросы. Поддержка здесь не обитает. И даже если бы и тусили здесь ребята из поддержки, то они врядли бы рассматривали частичные случаи. Им проще бота настроить который бы выдавал баны чем разбираться. Да, там полно неадекватных мадам, которые жалуются на всё подряд и добавляют в черный список нормальных пользователей.

Тест на знание фишек Badoo