Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Скажите пожалуйста как удалить фото с заблокирована баду

MaxutMaxut

Если аккаунт заблокирован по серьезной причине, то самому убрать фото со своей страницы не получится. Придется обращаться в службу поддержки и просить их удалить ваше фото. Но как правило, фото удаляются вместе с аккаунтом. А отображение это лишь остаточные файлы кукиса. Почистите их и история с фото удалятся. Если же аккаунт заблокировали вы, то можно восстановить страницу снова. Для этого пройдите процедуру восстановления, зайдите на свою страницу и удалите фото самостоятельно.

Тест на знание фишек Badoo

Привет. Конечно же на баду, все пользуются фотографии и некоторые могут вам не понравиться, их необходимо удалить.

Также может и не понравится переписка с пользователями:

Со слов Катерины живет она за счет пенсии, которую за нее получают родственники и частично приносят. Рассказывая о себе, женщина ни разу ни на что не пожаловалась, вот только попросила купить яиц и масла. «У меня в двери застрял ключ, поэтому я и не могу ее открыть и в квартиру лажу через окно. А стекла мне может весной поставят», - с надеждой произнесла хозяйка.

Все это тоже смело удаляйте

Гость

Здравствуйте, удалите меня с сайтан badoo

Мой электронный адрес

kyrmyzy70a@gmail.com