Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Нечаянно заигнлртровала человека с которым хочу общаться, как вернуть. Как разблокировать?

rulubanarulubana

Уже именно с этого акаунта не выйдет вернуть в нормальные списки. Оно безвозвратно делает так что если игнор то игнор. Только новая попытка с нового акаунта решит вопрос. Ну или просите знакомых девушек которые сидят на баду тоже самое делать. А они ему просто номер телефона передадут) Ото ж надо сразу давать парню контакты, а не строить из себя принцесс) Вот и маемо) Короче не вернуть. Только новый поиск и новых акаунт.

Тест на знание фишек Badoo