Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Есть хоть одни пример когда люди нормально познакомились в Badoo?

rulubanarulubana

Я уверен что есть. Но их просто единицы от общего числа. На самом деле там познакомится можно. Но другой вопрос в качестве этих знакомств. Если человек нормальный то у него уже есть поклонники. Мужчина это или женщина не важно. Если женщина ищет пару, значит с ней тоже не все ок. И так при нормальности должно быть полно поклонников. Есть мелкие поселки и тогда это востребовано. Но опять же надо смотреть на качество таких знакомств.

Тест на знание фишек Badoo