Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какой будет звездный облик в октябре 2020 года Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, в октябре нас ждет весьма красивый облик на Сильвану. Посмотреть, что он из себя представляет можно как на Ютубе, так и в самой игре, благо его уже официально анонсировали сами разработчики. Стоит отметить и тот факт, что Сильвана на сегодняшний день является вполне не плохим персонажем и играть на ней достаточно интересно. Другое дело, что у меня на нее и так есть все ранее вышедшие облики и покупать очередной, стоит ли?

Тест на знание фишек Mobile Legends